Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

Данный порядок регламентирован Приказом Минобрнауки России от 12.03.2014 № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности». Для перевода несовершеннолетнего обучающегося потребуется письменное согласие его законных представителей.

Перевод из одной школы в другую школу будет возможен в следующих случаях:
-    по инициативе законных представителей несовершеннолетнего обучающегося;
-    при прекращении деятельности школы, аннулировании ее лицензии на ведение образовательной деятельности, лишении государственной аккредитации или истечении срока ее действия;
-    при приостановлении действия лицензии или государственной аккредитации полностью или в отношении отдельных уровней образования.
Для каждого из перечисленных случаев Приказом определен особый порядок перевода.

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте