Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

Федеральным законом от 21.10.2013 № 274-ФЗ вносятся изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, в том числе, касающиеся введения в действие новой статьи 6.23 «Вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака».

Субъектами правонарушения являются физические лица. Административная ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака предусматривает штраф в размере от одной до двух тысяч рублей.
Кроме того, данной статьей предусмотрена ответственность за те же действия родителей и иных законных представителей (часть 2) в размере от двух до трех тысяч рублей.

Сейчас 145 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте