Аня: У нас в школе очень дорого, несмотря на то, что в другой школе города гораздо дешевле и обслуживание лучше. У нас если на этой перемене не обслуживается 11 класс (например), то в буфете, несмотря на то что другие уже накормлены, просто отказываются обслуживать.

Султан : В моей школе многие не ходят в столовую и за того, что они платят деньги, а кормят там невкусно, порций маленькие, почти всегда еда холодная

Марина: В моей школе(г.Щучье МКОУ"СОШ №4) кормят очень вкусно и аппетитно, цена всех устраивает, порции довольно большие, иногда не все доедаешь, потому что наедаешься))) едят все, с 1 по 11 классы, кормят 3 раза: завтрак, булочка, обед( первое и второе) + начальным классам дают полдник, печенье или фрукт какой- нибудь. Сестра ходит во 2 класс, ей очень нравится еда Цены:
завтрак-10руб.
булочка-8 руб.
обед (первое и второе) - 25 руб. (первое-10руб.,второе-15руб.)
Хочу добавить, что в нашей школе никого насильно не заставляют есть и сдавать деньги на обеды, просто на своем личном опыте знаю, что такие школы бывают...

Алёна: В нашей школе, (город Шадринск МКОУ СОШ № 8), не очень кормят. Буфет на второй смене почти не работает, придешь на перемене, а они отказывают в продаже. Так же многие школьники не кушают школьную еду, потому что она либо невкусная, несоленая или же холодная.

Мария:1) Порции маленькие, 2) Холодные

Уполномоченного по правам ребенка