Помощник уполномоченного по правам ребенка

Черных Ирина Владимировна

Родилась 16.07.1981г. в г. Кургане. В 1998 г. окончила среднюю общеобразовательную школу №29 и поступила в Курганский государственный университет. В 2003 г. закончила его по специальности «Филология. Русский язык и литература. Филологическое обеспечение журналистики» с дипломом с отличием. Уже во время обучения начала работать в курганских СМИ.

В 2003 г. связала свою судьбу с местной радиостанцией «За облаками», где трудилась корреспондентом, а также выпускала авторскую программу «Разбор полетов с Варварой Самоваровой». В 2006 г. продолжила свою профессиональную деятельность в качестве главного специалиста отдела агитации и пропаганды Курганского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

В 2010 г. перешла на работу в Отделение Пенсионного фонда РФ по Курганской области, где до 2014 г. занимала должность ведущего специалиста-эксперта группы по взаимодействию со СМИ.

С 2014г. по настоящее время вновь вернулась в журналистику и посвятила себя этой профессии. Свою трудовую деятельность теперь продолжает на посту шеф-редактора службы новостей компании «Гриф-медиа». Замужем. Счастлива в семейной жизни.

Телефон : 8-3522-46-21-25

Сейчас 525 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте