Помощник уполномоченного по правам ребенка

Торопова Татьяна Александровна

Уроженка с. Лесниково Кетовского района Курганской области.

В 1991 году окончила Лесниковскую среднюю школу, в 1996 году окончила КГСХА им Т.С. Мальцева по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», в 2000г. получила второе высшее образование в КГУ по специальности юриспруденция.

Стаж работы по второй специальности с 1999 года. С 2005 года работает в филиале ПАО МТС ведущим юрисконсультом, исполняет обязанности начальника отдела.

Имеет активную жизненную позицию, с апреля 2016 года Председатель Общественного совета при Лесниковском сельсовете. Ее инициатива о проведении общественного мониторинга образовательных учреждений реализуется в настоящее время в Лениковском лицее им Героя России Тюнина А.В.

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8

Телефон : 8-3522-46-21-25