Помощник уполномоченного по правам ребенка

Карпова Алена Анатольевна

В Кетовском районе общественным помощником стала Карпова Алена Анатольевна, ведущий специалист управления народного образования районной администрации. Обучается в Курганском государственном университете по специальности – работа с молодежью. Алена Анатольевна добрый, уравновешенный человек. Для нее характерны такие качества как инициативность, собранность, умение работать в команде.

Отлично проявила себя в организации и проведении конференции «Детство без жестокости», фестиваля педагогического мастерства, фестиваля спорта среди замещающих семей.

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8

Телефон : 8-3522-46-21-25