Здравоохранение. ВЫРАЗИ СВОЕ МНЕНИЕ.

Ребенок имеет право свободно выражать свое мнение; это право включает свободу искать, получать и передавать информацию и идеи любого рода независимо от границ, в устной, письменной или печатной форме, в форме произведений искусства или с помощью других средств по выбору ребенка.

Гайнулин Саша, 16 лет, Лебяжье

- Дети не должны болеть, и за это отвечает взрослые.
- Врач для ребёнка – это спасатель (если это хороший врач), а если плохой – он может стать убийцей.
- Если бы я был врачом, то я бы очень ответственно относился к своей работе.

Мокин Стас, 15 лет, Шумиха

- Если бы я был врачом, я бы нашёл вакцину от всех болезней, особенно от рака!

Нандорина Светлана, 16 лет, Шатровский район.

Дети не должны болеть так как от их здоровья зависит будущее нашей нации и то, как взрослые проведут свою старость ( в каких условиях).
Врач для ребёнка — это человек, который должен уметь находить к нему подход.

Суровцев Иван, 16 лет, Шатровский район

Дети не должны болеть, государство должно в полной мере предоставить детям медицинские услуги. Родители обязаны заботиться о благополучии их детей.
Если бы я был врачом, я бы был тем врачом, которому доверяют люди, тем, кому можно доверить свою жизнь.

Султанмуратова Аиля,16 лет, Шатровский район.

Врач для ребёнка — это святой человек, если он не дантист...

Карецкий Саша, 9 лет, Кетовский район.

Дети не должны болеть, потому что если дети болеют, мамам приходится уходить на больничный и они перестают получать зарплату.

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8

Телефон : 8-3522-46-21-25