При изучении планов муниципальных районов по профилактике смертности несовершеннолетних от внешних причин выявлены направления работы, органов и учреждений системы профилактики, которые осуществляются на ведомственном и межведомственном уровне непосредственно с семьями, находящимися в социально опасном положении, в целом с населением, а также организационная работа должностных лиц по реализации задач профилактического характера. Планы характеризуются наличием формальных подходов, отсутствием контрольных мероприятий по их исполнению, повторяемостью мер независимо от ситуации.

С целью выявления ключевых показателей эффективности, выработки общих рациональных подходов к планированию и осуществлению профилактической деятельности, а также оценки реализуемых мер с точки зрения их результативности предлагаются для заполнения две формы: «Опросник» для членов муниципальных КДН и ЗП и «Оценка эффективности принимаемых мер по снижению смертности детей от внешних причин» для членов областной КДНиЗП.

Опросник для членов областной кдн и зп

Опросник для КДНи ЗП

Заполненные формы ожидаются на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 сентября (МКДН и ЗП) и до 10 сентября (ОКДН и ЗП) 2019 года.

Сейчас 549 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте