Направлен на развитие практики ответственного родительства, в рамках реализации государственной семейной политики в интересах детей.

Цель:  популяризация ответственного отцовства

Задачи:

выявление положительного опыта отцовства в зауральских семьях;

проведение конкурса на звание «Лучший папа в Зауралье»;

распространение положительного опыта отцовства посредством публикации статей и фоторепортажей.

Форма проведения: конкурс

Этапы реализации:

Подготовительный: разработка Положения, распространение информации о проведении конкурса, определение жюри.

Основной:                 сбор конкурсных материалов, публикации статей и фоторепортажей.

Заключительный:     подведение итогов конкурса поощрение победителей, освещение результатов в СМИ.

Результаты:              повышение имиджа ответственных отцов среди земляков, привлечение широкой общественности к  роли, значению отца в семье, поощрение достойных моделей воспитания, распространение опыта лучших отцов.

Сейчас 226 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте